Хоккей - 2018/19
Юноши 2000-2003 гг.р.

Первый этап
Регулярный чемпионат

1 тур
11,12.10.2018
"Белый Барс" (Бровары) – "Днепр" (Херсон) 2:5, 1:3
13,14.10.2018
"Динамо" (Днепр) – СДЮШОР (Харьков) 8:2, 4:5 (ПБ)
"Галицкие Львы" (Новояворовск) – "Льдинка" (Киев) 12:1, 3:2

2 тур
18,19.10.2018
"Белый Барс" (Бровары) – "Галицкие Львы" (Новояворовск) 1:4, 1:2
20,21.10.2018
"Льдинка" (Киев) – "Динамо" (Днепр) 3:4, 5:2
21,22.10.2018
"Днепр" (Херсон) – СДЮШОР (Харьков) 16:2, 15:3

3 тур
24,25.10.2018
"Льдинка" (Киев) – "Белый Барс" (Бровары) 4:6, 2:8
26,27.10.2018
СДЮШОР (Харьков) – "Галицкие Львы" (Новояворовск) 0:5, 2:7
28,29.10.2018
"Динамо" (Днепр) – "Днепр" (Херсон) 5:7, 1:8

4 тур
31.10.2018, 01.11.2018
"Белый Барс" (Бровары) – "Динамо" (Днепр) 5:3, 2:1
02,03.11.2018
СДЮШОР (Харьков) – "Льдинка" (Киев) 4:2, 5:3
"Галицкие Львы" (Новояворовск) – "Днепр" (Херсон) 4:3 (ПБ), 2:5

5 тур
15,16.11.2018
"Белый Барс" (Бровары) – СДЮШОР (Харьков) 7:2, 10:1
17,18.11.2018
"Днепр" (Херсон) – "Льдинка" (Киев) 10:1, 9:1
"Динамо" (Днепр) – "Галицкие Львы" (Новояворовск) 4:3, 4:1

6 тур
21,23.11.2018
"Днепр" (Херсон) – "Белый Барс" (Бровары) -:+, 4:1
24,25.11.2018
СДЮШОР (Харьков) – "Динамо" (Днепр) 0:3, 1:4
27,28.11.2018
"Льдинка" (Киев) – "Галицкие Львы" (Новояворовск) 0:8, 0:15

положение команд
И В ВО ПО П Шайбы О
1 "Днепр" (Херсон) 12 10 0 1 1 85–23 31
2 "Галицкие Львы" (Новояворовск) 12 8 1 0 3 66–23 26
3 "Белый Барс" (Бровары) 12 7 0 0 5 44–31 21
4 "Динамо" (Днепр) 12 6 0 1 5 43–43 19
5 СДЮШОР (Харьков) 12 2 1 0 9 27–84 8
6 "Льдинка" (Киев) 12 1 0 0 11 24–86 3

7 тур
20,21.12.2018
СДЮШОР (Харьков) – "Днепр" (Херсон)
22,23.12.2018
"Динамо" (Днепр) – "Льдинка" (Киев)
"Галицкие Львы" (Новояворовск) – "Белый Барс" (Бровары)

8 тур
09,10.01.2019
"Днепр" (Херсон) – "Динамо" (Днепр)
10,11.01.2019
"Белый Барс" (Бровары) – "Льдинка" (Киев)
12,13.01.2019
"Галицкие Львы" (Новояворовск) – СДЮШОР (Харьков)

9 тур
19,20.01.2019
"Льдинка" (Киев) – СДЮШОР (Харьков)
"Днепр" (Херсон) – "Галицкие Львы" (Новояворовск)
"Динамо" (Днепр) – "Белый Барс" (Бровары)

10 тур
26,27.01.2019
СДЮШОР (Харьков) – "Белый Барс" (Бровары)
"Галицкие Львы" (Новояворовск) – "Динамо" (Днепр)
27,28.01.2019
"Льдинка" (Киев) – "Днепр" (Херсон)

Второй этап
Предварительный раунд
(до 2 побед)
17.02.2019
6____________ – 3____________
5____________ – 4____________

23,24.02.2019
3____________ – 6____________
4____________ – 5____________

Полуфиналы (до 3 побед)
02,03.03.2019 1 _______________ – 4-5 _______________
02,03.03.2019 2 _______________ – 3-6 _______________

06,07.03.2019 4-5 _______________ – 1 _______________
06,07.03.2019 3-6 _______________ – 2 _______________

10.03.2019 1 _______________ – 4-5 _______________
10.03.2019 2 _______________ – 3-6 _______________

За 1 место (до 3 побед)
16,17.03.2019 _______________ – _______________
За 3 место (до 2 побед)
17.03.2019 _______________ – _______________

За 3 место (до 2 побед)
23,24.03.2019 _______________ – _______________
За 1 место (до 3 побед)
23,24.03.2019 _______________ – _______________

За 1 место (до 3 побед)
30.03.2019 _______________ – _______________

В календаре возможны изменения и дополнения