Хоккей
Первенство Украины - 2018/19

Юниоры 2004 г.р.

Первый этап
Регулярный чемпионат

1 тур
13,14.10.2018
"Галицкие Львы" (Новояворовск) – СДЮШОР (Харьков) 8:4, 6:1
"Кривбасс-Лавина" (Кривой Рог) – "Сокол" (Киев) 3:1, 2:5
"Донбасс" (Дружковка) – "Льдинка" (Киев) 1:2 (о.т.), 0:2

2 тур
20,21.10.2018
"Донбасс" (Дружковка) – СДЮШОР (Харьков) 7:3, 1:3
"Сокол" (Киев) – "Приднепровск" (Днепр) 6:3, 5:1
"Льдинка" (Киев) – "Галицкие Львы" (Новояворовск) 1:3, 0:3

3 тур
03,04.11.2018
"Сокол" (Киев) – СДЮШОР (Харьков) 4:6, 11:1
"Кривбасс-Лавина" (Кривой Рог) – "Донбасс" (Дружковка) 2:5, 1:11
10,11.11.2018
"Приднепровск" (Днепр) – "Галицкие Львы" (Новояворовск) 2:10, 3:9

4 тур
17,18.11.2018
СДЮШОР (Харьков) – "Льдинка" (Киев) 1:3, 0:3
"Галицкие Львы" (Новояворовск) – "Донбасс" (Дружковка) - перенос
"Приднепровск" (Днепр) – "Кривбасс-Лавина" (Кривой Рог) 2:5, 2:7

5 тур
24,25.11.2018
СДЮШОР (Харьков) – "Приднепровск" (Днепр) 8:5, 5:1
"Льдинка" (Киев) – "Кривбасс-Лавина" (Кривой Рог) 9:2, 7:4
"Сокол" (Киев) – "Донбасс" (Дружковка) 0:6, 4:6

6 тур
01,02.12.2018
"Кривбасс-Лавина" (Кривой Рог) – "Галицкие Львы" (Новояворовск) 1:6, 5:8
"Приднепровск" (Днепр) – "Донбасс" (Дружковка) 0:13, 3:15
"Сокол" (Киев) – "Льдинка" (Киев) 2:3, 1:2

положение команд
И В ВО ПО П Шайбы О
1 "Галицкие Львы" (Новояворовск) 8 8 0 0 0 53–17 24
2 "Льдинка" (Киев) 10 7 1 0 2 32–17 23
3 "Донбасс" (Дружковка) 10 7 0 1 2 65–20 22
4 "Сокол" (Киев) 10 4 0 0 6 39–33 12
5 СДЮШОР (Харьков) 10 4 0 0 6 32–49 12
6 "Кривбасс-Лавина" (Кривой Рог) 10 3 0 0 7 32–56 9
7 "Приднепровск" (Днепр) 10 0 0 0 10 22–83 0

7 тур
15,16.12.2018
СДЮШОР (Харьков) – "Кривбасс-Лавина" (Кривой Рог)
"Льдинка" (Киев) – "Приднепровск" (Днепр)
"Галицкие Львы" (Новояворовск) – "Сокол" (Киев)

8 тур
22,23.12.2018
СДЮШОР (Харьков) – "Галицкие Львы" (Новояворовск)
"Льдинка" (Киев) – "Донбасс" (Дружковка)
"Сокол" (Киев) – "Кривбасс-Лавина" (Кривой Рог)

9 тур
19,20.01.2019
СДЮШОР (Харьков) – "Донбасс" (Дружковка)
"Галицкие Львы" (Новояворовск) – "Льдинка" (Киев)
"Приднепровск" (Днепр) – "Сокол" (Киев)

10 тур
26,27.01.2019
СДЮШОР (Харьков) – "Сокол" (Киев)
"Галицкие Львы" (Новояворовск) – "Приднепровск" (Днепр)
"Донбасс" (Дружковка) – "Кривбасс-Лавина" (Кривой Рог)

11 тур
09,10.02.2019
"Льдинка" (Киев) – СДЮШОР (Харьков)
"Донбасс" (Дружковка) – "Галицкие Львы" (Новояворовск)
"Кривбасс-Лавина" (Кривой Рог) – "Приднепровск" (Днепр)

12 тур
16,17.02.2019
"Приднепровск" (Днепр) – СДЮШОР (Харьков)
"Кривбасс-Лавина" (Кривой Рог) – "Льдинка" (Киев)
"Сокол" (Киев) – "Донбасс" (Дружковка)

13 тур
02,03.03.2019
"Донбасс" (Дружковка) – "Приднепровск" (Днепр)
"Льдинка" (Киев) – "Сокол" (Киев)
"Галицкие Львы" (Новояворовск) – "Кривбасс-Лавина" (Кривой Рог)

14 тур
16,17.03.2019
"Кривбасс-Лавина" (Кривой Рог) – СДЮШОР (Харьков)
"Приднепровск" (Днепр) – "Льдинка" (Киев)
"Сокол" (Киев) – "Галицкие Львы" (Новояворовск)

Второй этап
Полуфиналы
(до 2 побед)
24.03.2019 3 _______________ – 2 _______________
24.03.2019 4 _______________ – 1 _______________

30,31.03.2019 2 _______________ – 3 _______________
30,31.03.2019 1 _______________ – 4 _______________

За 1 место (до 3 побед)
06,07.04.2019 _______________ – _______________
За 3 место (до 2 побед)
07.04.2019 _______________ – _______________

За 3 место (до 2 побед)
13,14.04.2019 _______________ – _______________
За 1 место (до 3 побед)
13,14.03.2019 _______________ – _______________

За 1 место (до 3 побед)
20.04.2019 _______________ – _______________

В календаре возможны изменения и дополнения